Auction 4 June Auction
Jun 17, 2021
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain

LOT 31:

1,700
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21% On commission only

Escuela holandesa del siglo XVII. Seguidor de David Teniers. Fiesta de aldeanos.
Óleo sobre lienzo. Reentelado. 30 x 40 cm.