Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 29:
Escuela italiana del siglo XVII. Virgen de la leche.Óleo sobre cobre. La Virgen de la Leche es ...
más...
|
|
|
Vendido por: €1 500
Precio inicial:
€
1 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión
|