Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 27:
Escuela colonial , México, siglo XVII. Santo Tomás de Aquino. Óleo sobre lienzo. Reentelado.99 x ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión
|