Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 25:
Escuela holandesa del siglo XVII. Perros.Pareja de óleos sobre lienzo. Reentelados. 61 x 83 cm. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €2 000
Precio inicial:
€
2 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión
|