Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
LOTE 23:
Escuela castellana del siglo XVI. San Pablo.Óleo sobre tabla. Engatillada. 44 x 69 cm.
15 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión