Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 18:
Escuela flamenca del siglo XVI. Virgen con Niño coronada por ángeles.Óleo sobre tabla. 24 x 19 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €2 000
Precio inicial:
€
1 800
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión
|