Auction 4 June Auction
Jun 17, 2021
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain

LOT 18:

Sold for: €2,000
1,800
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21% On commission only

Escuela flamenca del siglo XVI. Virgen con Niño coronada por ángeles.
Óleo sobre tabla. 24 x 19 cm.