Subasta 4 Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España

LOTE 15:

2 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión

Escuela española del siglo XVI. Ecce Homo.
Óleo sobre lienzo. Reentelado. 71 x 55 cm.