Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
LOTE 12:
Escuela flamenca del siglo XVI. Virgen con Niño.Óleo sobre tabla. 42 x 29,5 cm.
Vendido por: €3 500
3 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión