Auction 4 June Auction
Jun 17, 2021
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain

LOT 12:

Escuela flamenca del siglo XVI. Virgen con Niño.Óleo sobre tabla. 42 x 29,5 cm.

Sold for: €3,500
3,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21% On commission only

Escuela flamenca del siglo XVI. Virgen con Niño.
Óleo sobre tabla. 42 x 29,5 cm.