Subasta 90
16.6.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Mercoledì 16 giugno, ore 15:00
Tornata unica (lotti 1-307)
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
LOTE 20:
Enrico Baj (Milano 1924 - Vergiate 2003)
Vendido por: €200
220
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28%
Personaggio bucolico
litografia floccata e serigrafia a colori, es. 111/150
cm 90 x 70 (misure del foglio)
Firma a matita in basso a destra
In basso a destra timbro a secco dell'editore Mastrogiacomo Padova