Pintura
29.6.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 267:

SPANISH SCHOOL. S. XX - Lia de Putty in 1926

Vendido por: €440
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 21% Sólo en comisión

ESCUELA ESPAÑOLA 20th century

Lia de Putty in 1926. 1968
Watercolor on paper
Signed, titled and dated 1968
Measurements 43 x 30 cm