Subasta 72
10.6.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome, Italia
Thursday june 10 2021, 1 pm CEST
LOTE 195:
Scultura in giada manifattura orientale, XX secolo
35
Comisión de la casa de subasta: 24%
manifattura orientale, XX secolo
Dimensions: cm 18
con base in legno e custodia, rottura e restauri