La subasta ha concluido
LOTE 212:
POT A LAIT Poinçons : A B, 84 Tartou 99 gr. Russie, XVIIIe siècle Молочник Клейма: A B, 84 Тарту 99 гр. Россия ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
800
Precio estimado :
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|