La subasta ha concluido
LOTE 210:
LOT de 12 CUILLIERES A THE Argent gravé Poinçons de différent maitres 164 gr. Moscou, fin XIXe siècle Лот из ...
más...
|
|
|
Vendido por: €190
Precio inicial:
€
150
Precio estimado :
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|