La subasta ha concluido
LOTE 208:
VERRE A VODKA Argent gravé Poinçons : П Д, 84 et Odessa ? 63 gr. Russie, début du XXe siècle Cтопка для водки ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
150
Precio estimado :
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|