La subasta ha concluido
LOTE 203:
ENSEMBLE COMPRENANT UN POT A LAIT ET UNE PINCE A SUCRE Argent, vermeil ciselé et gravé Poinçons : 1875, Tête de ...
más...
|
|
|
Vendido por: €130
Precio inicial:
€
150
Precio estimado :
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|