ART RUSSE
12.6.21
Francia

LOTE 199:

Vendido por: €160
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión

LOT de 6 cuillères à thé et une pince à sucre Argent, vermeil, tchern Poinçons différents. Nous y joignons deux cuillères à sel. Russie, XIX-XXe siècle. ЛОТ из 6и чайных ложек и щипцов для сахара. Серебро, золочение, чернь Клейма разных мастеров. Прилагаем две ложечки для соли. Россия, XIX-XX в.