La subasta ha concluido
LOTE 194:
LOT DE 5 PORTE-VERRES 3 en métal argenté et 2 en argent Poinçons différents. Russie, XIXe siècle. ЛОТ из 5 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €250
Precio inicial:
€
150
Precio estimado :
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|