ART RUSSE
12.6.21
Francia

LOTE 194:

Vendido por: €250
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión

LOT DE 5 PORTE-VERRES 3 en métal argenté et 2 en argent Poinçons différents. Russie, XIXe siècle. ЛОТ из 5 ПОДСТАКАННИКОВ 3 из металла; 2 из серебра Клейма разных мастеров. Россия, XIXй век.