ART RUSSE
12.6.21
Francia

LOTE 152:

Vendido por: €1 400
1 400
€1 400 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión

POIGNARD Avec son fourreau d’origine décoré de plaques de métal. Caucase, deuxième moitié du XIXe siècle. B.E. Nous y joignons une gravure représentant un officier caucasien. 38 x 20 cm. Provenance: Collection particulière (émigration blanche de Tcherkessie). France КИНЖАЛ С оригинальными ножнами, украшенными серебряной насечкой по металлу. Закавказье, вт.пол. XIX в. 33,5 см. Хор.сост. ПРИЛАГАЕМ гравюру с портретом кавказского офицера. 38 x 20 см. Провенанс: Частная коллекция потомков черкесских эмигрантов. Франция