ART RUSSE
12.6.21
Francia

LOTE 48:

Vendido por: €190
180
€180 - €250
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión

LA REALITE. Recueil de poèmes. Ed. « La réalité », typ.de l’état, 1919. 69 pp., in-4. Reliure de l’éditeur d’après le projet de A. Lentulov. A.B.E. (déchirure au dos). Явь. Сборник стихов. Москва: Издательство « Явь », вторая государственная типография, 1919 г., 69 стр. 27 х 17,5 см. Виздательской иллюстрированной обложке, выполненной по рисунку работы А.В. Лентулова. Общ.хор.сост. (надрывы по корешку). В сборник вошли произведения Андрея Белого, Галины Владычиной, Сергея Есенина, Рюрика Ивнева, Василия Каменского, Анатолия Мариенгофа, Бориса Пастернака, Вадима Шершеневича и других. Розанов № 5135.