La subasta ha concluido
LOTE 48:
LA REALITE. Recueil de poèmes. Ed. « La réalité », typ.de l’état, 1919. 69 pp., in-4. Reliure de l’éditeur d’après ...
más...
|
|
|
Vendido por: €190
Precio inicial:
€
180
Precio estimado :
€180 - €250
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|