La subasta ha concluido
LOTE 43:
PROJET D’UNE AFFICHE Gouache sur papier. Signé « K. Moltchanov » et daté 1940 en bas à droite. 62 x 75 cm. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
200
Precio estimado :
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|