La subasta ha concluido
LOTE 249:
SAFRONOVA ANTONINA (1892-1966) Fille en robe bleue Aquarelle sur papier Signé et daté « 1932 » en bas à gauche 39,5 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 300
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|