ART RUSSE
13.6.21
Francia

LOTE 235:

Vendido por: €3 000
1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión

GORBATOV Konstantin (1876-1945) Hiver à Pskov Aquarelle, crayon, gouache sur carton Signé en bas à droite et au dos 15 x 21 cm ГОРБАТОВ Константин (1876-1945) Псков зимой Картон, акварель, карандаш, гуашь Подпись справа внизу, на обороте 15 х 21 см