ART RUSSE
13.6.21
Francia

LOTE 228:

900
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión

SINEZOUBOFF Nicolas (1891-1956) Jardin des Tuileries Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté « 40 » 25,5 x 35 cm. СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956) Сад Тюильри Картон, масло Подпись и дата « 40 » слева внизу 25,5 x 35 см.