ART RUSSE
13.6.21
Francia

LOTE 224:

Vendido por: €3 800
2 300
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión

LANCERAY Eugene (1875-1946) Batoum Gouache et aquarelle sur papier Signé, daté « 1921 » et situé « Batoum » en bas à gauche 33 x 25 cm. Provenance : collection Orlowski, Tbilissi, Géorgie. ЛАНСЕРЕ Евгений (1875-1946) Батум Бумага, гуашь, акварель Подпись слева внизу, дата « 1921 » и место « Батум » 33 х 25 см. Провенанс: семья Орловских, Тбилиси, Грузия.