La subasta ha concluido
LOTE 224:
LANCERAY Eugene (1875-1946) Batoum Gouache et aquarelle sur papier Signé, daté « 1921 » et situé « Batoum » en bas ...
más...
|
|
|
Vendido por: €3 800
Precio inicial:
€
2 300
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|