ART RUSSE
13.6.21
Francia

LOTE 221:

Vendido por: €25 000
25 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión

SEREBRJAKOWA Zinaida (1884-1967) Les Pommes vertes sur les branches Circa 1916, probablement au village « Neskuchnoe » Huile sur toile Signé en russe en bas à droite 48 x 65 cm СЕРЕБРЯКОВА Зинаида (1884-1967) Зеленые яблоки на ветках Ок. 1916г. вероятно Село Нескучное Холст, масло Подпись « З.Серебрякова » справа внизу 48 х 65 см.