Subasta 86
Charms of Art
26.5.21
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80, Italia
Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
LOTE 188:
Piatto da parata in ceramica policroma con decorazioni a grottesche, secolo XX
Vendido por: €220
110
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%