Subasta 2104
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0296:

DIPINTO

Vendido por: €1 200
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Scuola francese sec. XVIII 'Ritratto di dama con vestito blu' olio su rame
cm. 9x13