Exposição na Leiloeira Serralves:
21 a 26 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
27 de Junho das 15h00 às 20h00
Leilão na Casa dos Arcos da Boavista:
1ª Sessão - 29 de Junho 2021 às 20h00 - Lotes 1 a 391
2ª Sessão - 30 de Junho 2021 às 20h00 - Lotes 392 a 782
3ª Sessão - 1 de Julho 2021 às 15h30 - Lotes 783 a 1242
LOTE 1214:
CHAMPAGNE MOET & CHANDON DE 1,5 L
Vendido por: €35
25
Comisión de la casa de subasta: 15%
Uma (1) garrafa de Champagne “MOET & CHANDON - BRUT IMPERIAL”, de 1,5 L, com um grau de alcoolémia de 12% Vol. Élaboré par Champagne Moet & Chandon - Épernay - France - NM - 250 - 001 - Produce of France. Exemplar no seu estado original com protecção de rolha. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Rótulo com pequenas faltas e defeitos.