Subasta 83 Parte 1
19.6.21
Rua António Pedro, 46 - 2.º andar, 1000-039 Lisbon - Portugal

LOTE 43:

** Mint stamp with gum
A/S Signed on Back
Vendido por: €25
25
Comisión de la casa de subasta: 16% Más detalles
IVA: 23% Sólo en comisión

Bósnia-Herzegovina [AUT-HUN]/Bosnia-Herzegovina [AUT-HUN]- 1900/01, Armas Austríacas. Lote de 2 selos em denteado 10½, 20h. rosa e 30 h. bistre claro, YT-16a, 18a, este último Reimpressão com largas margens, assinado no verso (VC €186). Pequenos defeitos. B.