Subasta 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

LOTE 40:

Vinicio Berti, Senza Titolo, 1980

Vinicio Berti
Senza Titolo, 1980

Vendido por: €650
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Vinicio Berti
Senza Titolo, 1980
Acrilico su carta riportato su tavola
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Firmato datato e dedicato fronte opera - Archivio su foto in corso