Subasta 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

LOTE 33:

Renzo Vespignani, Senza Titolo, 1982

Renzo Vespignani
Senza Titolo, 1982

€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Renzo Vespignani
Senza Titolo, 1982
Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 17cm x 29cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera