Subasta 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

LOTE 6:

Gianfranco De Palos, L'inquietudine del colore, 2006

Gianfranco De Palos
L'inquietudine del ...

Vendido por: €150
€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Gianfranco De Palos
L'inquietudine del colore, 2006
Acrilico e legno di faggio
Dimensioni: 68cm x 49,5cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura