Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 269:
Escuela colonial. Virreinato del Perú. Siglo XVII - XVIII.
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión