Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 265:
Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglo XVIII.
900
€900 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión