Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 238:
"San Antonio". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela andaluza. Siglo XVII.
13 500
€13 500 - €14 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión