Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 233:
"San José y el Niño". Escultura en madera tallada y policromada. Portugal. Siglo XVIII.
2 000
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión