Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 231:
Lámpara votiva de plata repujada y cincelada. Siglo XVII - XVIII.
Vendido por: €2 200
2 200
€2 200 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión