Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 223:
"Ecce Homo". Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Burgos. Renacimiento. Siglo XVI.
5 000
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión