Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 155:
"Abraham". Gran relieve en madera tallada, dorada y policromada. Escuela colonial. Perú. Siglo XVII.
22 000
€22 000 - €24 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión