Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 43:
"María Magdalena". Escultura en terracota policromada. Escuela andaluza. Siglo XVII. Taller de Luisa Roldán, La ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
6 000
Precio estimado:
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión
|