Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 42:
"Virgen con Niño". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Italia. Siglo XVII.
23 000
€23 000 - €25 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión