Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 39:
Escuela española. Finales del siglo XVI. Circa 1585-90.
13 000
€13 000 - €16 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión