Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 36:
"Los Cuatro Evangelistas". Esculturas en madera tallada, dorada y policromada. Escuela castellana. Siglo XVI.
24 000
€24 000 - €25 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión