Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 23:
Escultura en madera tallada con restos de policromía. Italia o Flandes. Gótico. Siglo XV.
Vendido por: €30 000
30 000
€30 000 - €32 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión