Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 17:
Excepcional pareja de ángeles ceroferarios en madera de álamo tallada, policromada y dorada. Toscana, Siena. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
40 000
Precio estimado:
€40 000 - €45 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión
|