Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 13:
"San Agustín". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Románico. Finales del siglo XII - principios del ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
16 000
Precio estimado:
€1 800 - €16 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión
|