Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 12:
"Virgen en Majestad (Sedes Sapientiae)". Escultura en madera tallada. Italia. Románico. Siglo XII.
12 000
€12 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión