Subasta 87
Galeones: el encuentro entre el viejo y el nuevo mundo
8.6.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 10:
Cofre en piel repujada y grabada con alma de madera y herrajes. Gótico. Siglo XV.
Vendido por: €3 000
2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión